Адрес электронной почты: csp-taekwondo@mail.ru
Телефон: 8 (861) 99-22-744
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

5-11 сентября в Италии в г. Андрия проходило 12 первенство Мира среди юниоров!

5-11 сентября в Италии в г. Андрия проходило 12 первенство Мира среди юниоров! В сборную команду России вошли спортсмены Краснодарского края  Сечкин Максим 16-17 лет свыше 75кг  Курганинский район.Корнюшин Антон 14-15 лет до 63кг г. Новороссийск . Лукьянова Маргарита 14-15лет до 58 кг Новопокровский район! Около 1300 участников из 60 стран были представлены на соревнованиях! Лучшие спортсмены со всего мира защищали честь своей страны , в своей весовой категории! После церемонии открытия , где присутствовали руководители и представители различных стран и торжественной речи президента Итф господина Ри Енг Сона, красочные показательные выступления продемонстрировала команда Тхэквондо Итф Италии, также ярко и колоритно выступили танцевальные коллективы Италии! Сборная команда России после аккредитации и взвешивания готовилась к важнейшему старту 2016года! Спортсмены переживали, волновались, и с помощью тренеров сборной А. М . Симакова , В.В Чернухина и личных тренеров готовились к предстоящему дню! Соревнования проводились по правилам Тхэквондо Итф по всем дисциплинам! Корнюшин Антон в категории до 63кг одержал уверенные победы над противниками из Чехии, Казахстана и Италии, и в финальном бою уступил спортсмену из Таджикистана,в итоге серебро!Сечкин Максим в абсолютной весовой категории одержал победы над противниками из Греции и Болгарии и за выход в финал уступил по замечанию спортсмену из Словении и в результате бронза!  В командном зачете Корея заняла 2 место ( 13 золотых); Украина (7золотых); Россия 3 место (6золотых)