Достижения

Юрий Кириченко (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МСМК, серебряный призер чемпионата Европы 2017 года, бронзовый призёр 2 этапа мировой серии Гран-При 2017 года, бронзовый призёр чемпионата Европы 2018 года, победитель командного чемпионата мира в составе сборной команды РФ 2018 года, бронзовый призёр командного чемпионата мира в составе сборной команды РФ 2019 года, чемпион России, многократный победитель и призёр международных турниров.

Музычка Ольга (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МСМК, победитель первенства Европы среди молодёжи до 21 года, двукратная чемпионка России, многократный призёр чемпионата России, двукратный победитель Кубка России, двукратный победитель первенства России среди молодежи до 21 года, победитель всероссийской Универсиады, неоднократный победитель и призёр международных турниров.

Ким Екатерина (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МСМК, серебряный призёр первенства мира, серебряный призёр чемпионата мира, бронзовый призер чемпионата Европы, чемпионка России, серебряный призёр Кубка России, неоднократный победитель и призёр международных турниров.

Артюхов Дмитрий (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МСМК, победитель первенства Европы, серебряный призёр чемпионата России, победитель первенства России, неоднократный победитель и призёр международных турниров.

Волкова Юлия (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МСМК, бронзовый призер чемпионата Европы, победитель первенства мира среди юниоров, двукратная чемпионка России, победитель Кубка России.

Лупета Сергей (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МС, неоднократный призёр чемпионата России, победитель Кубка России, победитель всероссийской Универсиады, неоднократный победитель и призёр международных турниров.

Голубев Сергей (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МС, серебряный призёр Кубка России, победитель всероссийской Универсиады, бронзовый призёр всероссийской Универсиады, призёр международного турнира, неоднократный победитель и призёр всероссийских турниров.

Махмудов Шериф (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МС, бронзовый призёр Кубка России, неоднократный победитель и призёр всероссийских турниров.

Подрез Василина (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МС, бронзовый призёр чемпионата России, победитель первенства России, бронзовый призёр Кубка России, призёр международного турнира, неоднократный победитель и призёр всероссийских турниров.

Волобуев Александр (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – МС, двукратный победитель Кубка России, неоднократный победитель и призёр всероссийских турниров.  

Элоян Леон (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – КМС, победитель первенства России, неоднократный победитель и призер международных и всероссийских турниров.

Козлова Вероника (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – КМС, победитель финала Спартакиады, бронзовый призёр первенства России, неоднократный победитель и призёр всероссийских турниров.

Гелашвили Нуца (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – КМС, бронзовый призёр первенства мира, победитель первенства России.

Кулаковская Дарья (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – КМС, бронзовый призёр первенства мира, победитель первенства России.

Шведкова Полина (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – бронзовый призёр первенства России, призёр всероссийских турниров.

Лышенко Егор (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – серебряный призёр первенства России, победитель и призёр международных турниров.

Целуйко Тимофей (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – бронзовый призёр первенства России, победитель международного турнира.

Картавых Кирилл (тхэквондо ВТФ – олимпийская дисциплина) – серебряный призёр первенства России, победитель и призёр международных турниров.

Васильева Елизавета (тхэквондо ВТФ-пхумсэ - неолимпийская дисциплина) - КМС, бронзовый призёр первенства Европы 2019 года, победитель первенства России 2019 года

Ващенко Константин (тхэквондо ВТФ-пхумсэ - неолимпийская дисциплина) - МСМК, чемпион Европы 2019 года, чемпион России 2019 года

Ким Дмитрий (тхэквондо ВТФ-пхумсэ - неолимпийская дисциплина) - МСМК, чемпион Европы 2019 года, чемпион России 2019 года

Михальченков Кирилл (тхэквондо ВТФ-пхумсэ - неолимпийская дисциплина) - КМС, серебряный призёр чемпионата России 2019 года

Полторакова Анастасия (тхэквондо ВТФ-пхумсэ - неолимпийская дисциплина) - МСМК, чемпионка Европы 2019 года, чемпионка России 2019 года

Слепич Сергей (тхэквондо ВТФ-пхумсэ - неолимпийская дисциплина) - МСМК, чемпион Европы 2019 года, чемпион России 2019 года

Скляночкина Варвара — МС (тхэквондо МФТ — неолимпийская дисциплина) — бронзовый призёр чемпионата Европы 2019 года, призёр Кубка Европы 2019 года

Торосянц Хачатур — МС (тхэквондо МФТ — неолимпийская дисциплина) — чемпион Европы 2019 года, чемпион России 2019 года

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

СОБЫТИЯ