Лучшие спортсмены
Артюхов Дмитрий Иванович |
МСМК |
Серебряный призер международного турнира Turkish Open 2021 (G1) Победитель Чемпионата России среди студентов Серебряный призер «Кубка Президента» Бронзовый призер Олимпийских игр (TOKIO 2020) Микст Серебряный призер всероссийского турнира в г. Черкесск Победитель всероссийского турнира среди студентов г. Люберцы Победитель чемпионата России среди мужчин и женщин г. Одинцово |
Янов Александр Александрович |
КМС |
Бронзовый призер Первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года Серебряный призер Спартакиады учащихся Участник международных (G1) и всероссийских соревнований |
Шведкова Полина Игоревна |
КМС |
Победитель Первенства России среди юниоров и юниорок 15-17 лет Серебряный призер всероссийских соревнований, г. Черкесск Участник всероссийских соревнований «Кубок рязанского кремля», г. Рязань Победитель Первенства Европы среди юниоров и юниорок 15-17 лет |
Картавых Кирилл Русланович |
КМС |
Победитель Первенства России среди юниоров и юниорок 15-17 лет Участник Первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года Участник Первенства Европы среди юниоров и юниорок 15-17 лет |
Элоян Леон Лерникович |
МС |
Победитель Первенства России среди юниоров и юниорок 15-17 лет Бронзовый призер Первенства России среди юниоров и юниорок до 21 года Серебряный призер Первенства Европы среди юниоров и юниорок 15-17 лет Серебряный призер всероссийских соревнований среди юниоров и юниорок 15-17 лет, г. Черкесск Участник всероссийских турниров среди юниоров и юниорок 15-17 лет Участник всероссийских турниров среди мужчин и женщин |
Богдашкин Сергей Олегович |
КМС |
Победитель Чемпионата России Бронзовый призер «Кубка России» Участник всероссийских турниров среди мужчин и женщин |
Торосянц Хачатур Артурович |
МСМК |
Победитель Чемпионата России Победитель «Кубка России» Участник всероссийских турниров среди мужчин и женщин |
Ребик Назар Евгеньевич |
КМС |
Победитель Чемпионата России Победитель «Кубка России» Бронзовый призер всероссийских турниров среди мужчин и женщин Участник всероссийских турниров среди мужчин и женщин |
Самохина Диана Евгеньевна |
МС |
Победитель Чемпионата России Победитель «Кубка России» Участник всероссийских турниров среди мужчин и женщин |
Скляночкина Варвара Витальевна |
МСМК |
Победитель Чемпионата России Победитель «Кубка России» Участник всероссийских турниров среди мужчин и женщин |
Ващенко Константин Константинович |
МСМК |
Победитель Чемпионата России, г. Кострома в составе тройки и пятерки, фристайл пары Бронзовый призер Чемпионата России, г. Кострома в категории фристайл Победитель «Turkish open 2021» в индивидуальной категории и фристайл Победитель Чемпионата России среди студентов в индивидуальной категории и в паре |
Ким Валерия Игоревна |
МСМК |
Победитель Чемпионата России, г. Кострома в составе пятерки Серебряный призер Чемпионата России, г. Кострома в паре и фристайл паре Бронзовый призер Чемпионата России, г. Кострома в индивидуальном выступлении Бронзовый призер «Turkish open 2021» в индивидуальной категории Победитель «Turkish open 2021» в категории фристайл Серебряный призер Чемпионата России среди студентов в индивидуальной категории |
Полторакова Анастасия Дмитриевна |
МСМК |
Победитель Чемпионата России, г. Кострома в составе пятерки и фристайл пара Бронзовый призер Чемпионата России, г. Кострома в индивидуальном выступлении и фристайл Победитель Чемпионата России среди студентов в паре |
Ким Дмитрий Алексеевич |
МСМК |
Победитель Чемпионата России, г. Кострома в составе тройки, пятерки и индивидуальном выступлении Серебряный призер Чемпионата России, г. Кострома в паре, фристайл пара и индивидуальном выступлении |
Васильева Елизавета Александровна |
КМС |
Победитель Первенства России, г. Кострома в индивидуальном выступлении и в составе пятерки Серебряный призер Чемпионата России, г. Кострома в категориях индивидуальные выступления, фристайл, фристайл пары Победитель «Turkish open 2021» в категории фристайл Бронзовый призер «Turkish open 2021» в индивидуальном выступлении Победитель Финала V летней Спартакиады Молодежи России 2021 в паре Серебряный призер Финала Спартакиады Молодежи в индивидуальном выступлении |
Пермяков Андрей Вадимович |
КМС |
Победитель Первенства России, г. Кострома в паре Серебряный призер Чемпионата России, г. Кострома в категории фристайл Бронзовый призер Чемпионата России, г. Кострома в индивидуальном выступлении Победитель «Turkish open 2021» в индивидуальном выступлении и фристайл Победитель Финала V летней Спартакиады Молодежи России 2021 в паре |
Тен Роман Витальевич |
КМС |
Победитель Первенства России, г. Кострома в составе пятерки Серебряный призер Чемпионата России, г. Кострома в категории фристайл и фристайл пары Серебряный призер «Turkish open 2021» в индивидуальном выступлении и фристайл |