Адрес электронной почты: csp-taekwondo@mail.ru
Телефон: 8 (861) 99-22-744
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни

Кубок России и всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ

Город оружейников Тула распахивал свои ворота для состязания сильнейших спортсменов по тхэквондо МФТ с 19 по 23 мая 2022 года. Совершеннолетние спортсмены стали участниками кубка России, а молодое поколение – всероссийского открытого турнира.

Золотые награды завоевали Торосянц Хачатур (Туль 15 упражнений), Брус Арина (Туль 12 упражнений), Могилевская Ксения (Разбивание досок, юниорки 14-17 лет; специальная техника, юниорки 14-17 лет), Парамонов Олег (Туль 12 упражнений), Вазатьян Артем (Туль 12 упражнений).

Серебряные медали достались Скляночкиной Варваре (весовая категория 50 кг), Ребик назар (Туль 15 упражнений, весовая категория 85 кг), Сулайманова Тамара (Туль 12 упражнений), Вазатьян Артем (весовая категория 48 кг).

Бронзой были награждены: Чеботарева Виктория (весовая категория 50 кг), Ушаков Роман (Туль 12 упражнений), Брус Арина (весовая категория 50 кг), Аветисова Диана (весовая категория 55 кг), Лукьянова Кира (весовая категория 60 кг), Семенчук Никита (Специальная техника, юниоры 14-17 лет), Лопаткин Максим (весовая категория 42 кг).

Также отметим результаты командных соревнований:

Разбивание досок-группа в составе Брус Арина, Лукьянова Кира, Могилевская Ксения и Аветисова Диана заняли 2 место.

Спарринг- командные соревнования в составе Брус Арина, Лукьянова Кира, Могилевская Ксения, Аветисова Диана и Сулайманова Тамара заняли 3 место.

Специальная техника-группа в составе Брус Арина, Лукьянова Кира, Могилевская Ксения и Сулайманова Тамара заняли 3 место.

Туль- группа в составе Чеботарев Родион, Кофанов Владимир, Ткаченко Алексей, Марков Дмитрий, Парамонов Олег и Зеленин Егор заняли 1 место.

Спарринг- командные соревнования в составе Чеботарев Родион, Кофанов Владимир, Ткаченко Алексей, Марков Дмитрий, Парамонов Олег и Зеленин Егор заняли 2 место.