НОВОСТИ
  • Чемпионат и первенство России по тхэквондо (МФТ)

    В подмосковном Одинцово завершились чемпионат и первенство России по тхэквондо (МФТ). Всего участие в турнире приняли более 1000 спортсменов из 40 регионов страны. Краснодарский край делегировал на соревнования 42 спортсмена.

    По его итогам в общекомандном зачёте наши тхэквондисты вошли в тройку призёров. В личном зачёте по итогам обоих турниров в активе представителей Кубани 56 медалей (21 золотая, 14 серебряных и 21 бронзовая).

    Награды высшей пробы кубанские спортсмены завоевали в таких категориях как «спарринг», «туль», «специальная техника», «разбивание досок», «специальная техника».

    Чемпионат России по тхэквондо (МФТ)

    Весовая категория

    3 м

    Торосянц Хачатур Артурович

    85 кг

    Армавир

    2 м

    Самохина Диана Евгеньевна

     62 кг

    Армавир

    3 м

    Скляночкина Варвара Витальевна

     50 кг

    Краснодар

    Туль группа 12 упражнений

    1 м

    Торосянц Хачатур Артурович

     

    Армавир

    2 м

    Самохина Диана Евгеньевна

     

    Армавир

    1 м

    Скляночкина Варвара Витальевна

     

    Краснодар

    Туль группа 15 упражнений

    3 м

    Голенских Павел Алексеевич

     

    Армавир

    Командные соревнования- сила удара

    3 м

    Торосянц Хачатур Артурович

     

    Армавир

    Командные соревнования- разбивание досок

    3 м

    Голенских Павел Алексеевич

     

    Армавир

    3 м

    Василенко Александр Сергеевич

     

    Успенский район

    3 м

    Дяговец Максим Михайлович

     

    Краснодар

    3 м

    Барков Олег Алексеевич

     

    Успенский район

    3 м

    Пашков Николай Викторович

     

    Армавир

    Командные соревнования - туль

    3 м

    Барков Олег Алексеевич

     

    Успенский район

    3 м

    Лазаренко Кирилл Игоревич

     

    Краснодар

    3 м

    Кривичев Дмитрий Алексеевич

     

    Армавир

    3 м

    Пашков Николай Викторович

     

    Армавир

    3 м

    Торосянц Хачатур Артурович

     

    Армавир

    3 м

    Голенских Павел Алексеевич

     

    Армавир

    Специальная техника

    2 м

    Самохина Диана Евгеньевна

     

    Армавир

    Первенство России по тхэквондо (МФТ)

    Команда Краснодарского края - 3 место

    Весовая категория

    3 м

    Сурнев Даниил Юрьевич

    68 кг

    Успенский район

    3 м

    Шацкий Матвей Сергеевич

    48 кг

    Успенский район

    2 м

    Овбанов Анатолий Назирович

    42 кг

    Успенский район

    2 м

    Семенчук Никита Тихонович

    42 кг

    Армавир

    3 м

    Руденко Данил Николаевич

    36 кг

    Армавир

    3 м

    Куницын Игорь Станиславович

    30 кг

    Армавир

    1 м

    Могилевская Ксения Владимировна

    65 кг

    Горячий ключ

    Туль группа 12 упражнений

    2 м

    Богдашкин Сергей Олегович

     

    Успенский район

    2 м

    Чеботарева Виктория Викторовна

     

    Успенский район

    3 м

    Кофанов Владимир Юрьевич

     

    Армавир

    Туль группа упражнений

    2 м

    Шашунова Александра

     

    Успенский район

    3 м

    Степаненко Евгений

     

    Успенский район

    Разбивание досок

    1 м

    Сурнев Даниил Юрьевич

     

    Успенский район

    2 м

    Баринова Анастасия Игоревна

     

    Горячий ключ

    Командные соревнования - туль

    1 м

    Сурнев Даниил Юрьевич

     

    Успенский район

    1 м

    Богдашкин Сергей Олегович

     

    Успенский район

    1 м

    Ребик Назар Евгеньевич

     

    Успенский район

    1 м

    Симонян Эрик Эдуардович

     

    Армавир

    1 м

    Кофанов Владимир Юрьевич

     

    Армавир

    1 м

    Ткаченко Алексей Иванович

     

    Успенский район

    Командные соревнования – специальная техника

    1 м

    Богдашкин Сергей Олегович

     

    Успенский район

    1 м

    Кофанов Владимир Юрьевич

     

    Армавир

    1 м

    Сурнев Даниил Юрьевич

     

    Успенский район

    1 м

    Ребик Назар Евгеньевич

     

    Успенский район

    1 м

    Симонян Эрик Эдуардович

     

    Армавир

    Командные соревнования- спарринг

    1 м

    Сурнев Даниил Юрьевич

     

    Успенский район

    1 м

    Богдашкин Сергей Олегович

     

    Успенский район

    1 м

    Ребик Назар Евгеньевич

     

    Успенский район

    1 м

    Симонян Эрик Эдуардович

     

    Армавир

    1 м

    Ткаченко Алексей Иванович

     

    Успенский район

    1 м

    Коротий Егор Александрович

     

    Армавир

    Командные соревнования  - разбивание досок

    2 м

    Сурнев Даниил Юрьевич

     

    Успенский район

    2 м

    Богдашкин Сергей Олегович

     

    Успенский район

    2 м

    Ребик Назар Евгеньевич

     

    Успенский район

    2 м

    Симонян Эрик Эдуардович

     

    Армавир

    2 м

    Ткаченко Алексей Иванович

     

    Успенский район

    2 м

    Лесняк Никита Викторович

     

    Успенский район






ВСЕ НОВОСТИ

Телефоны горячей линии

В соответствии с распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 8 июля 2004 года № 805-р «О мерах направленных на погашение предприятиями края задолженности по заработной плате», а также с целью оперативного и своевременного выявления случаев невыплаты заработной платы работникам предприятий, осуществляющих деятельность на территории Краснодарского края, в соответствующих органах власти работают телефоны «горячая линия»

8 (861) – 991–09–55

Государственная инспекция труда в Краснодарском крае

8 (861) – 210–70–50

Министерство экономики Краснодарского края

8 (861) – 252–33–15

Министерство труда и социального развития Краснодарского края

СОБЫТИЯ